"Музей Звука"

Тип компании: компания, предоставляющая услуги

Описание компании

ЗВУК – это искусство, с которым знаком каждый! Он объединяет всех, независимо от того, являешься ты простым слушателем, любителем, или же профессиональным музыкантом. И мы создали такое место, в котором каждый для себя находит что-то свое: будь то научиться чему-нибудь новому, поделиться своим музыкальным опытом, окунуться в историю или просто послушать хорошую музыку в «домашней» обстановке. И всех этих людей влечет к нам одно – любовь к музыке!

«Музей Звука» - это кафе-клуб, в котором вся раритетная техника и инструменты работают, светятся, издают звуки... Здесь все можно трогать руками, нажимать, играть на инструментах...

Во время всего этого действа можно выпить чаю/кофе и насладиться Рахманиновым или Битлами... А вечером послушать живую музыку в исполнении настоящих спецов блюза, джаза, рок-н-ролла.

Вы небезраличны к музыке и творчеству, а может и сами являетесь музыкантом? Вы хотите научиться чему-то новому или поделиться своим опытом? Наш "Музей Звука" объединит Вас, любителей настоящей музыки и настоящего искусства!

Многие музыканты, начиная концертную деятельность, сталкиваются с конкретными проблемами. Начиная от того, как правильно выбрать композиции, которые составят ядро концертной программы, заканчивая тем, как добиться стабильного звучания вне зависимости от сцены, на которой он выступает. А ведь любой концертной деятельности предшествует работа над аранжировками песен и репетиции. И зачастую очень важно своевременно получить квалифицированный взгляд со стороны.

Вы не знаете как организовать копроративное, праздничное, музыкальное мероприятие? Не знаете где взять микрофоны, гитары, усилители и пр.? Мы Вам в этом поможем!

В нашем клубе проводятся вечеринки различной музыкальной направленности, а так же выставки, перфомансы и видиопоказы. Вы музыкант, поэт, художник, дизайнер или фотограф? Мы будем рады видеть Вас! Все гости мероприятия смогут внести свой собственный вклад в развитие современного искусства, поучаствовав в наших вечерах!

Основная цель и смысл нашей работы - донести то до публики любительское творчество музыкантов, исполнителей любителей, тех людей не могут донести своё творчество для огромных масс публики с экранов телевизоров и сцен концертных залов.

Предоставляемые товары и услуги

Студия профессиональной звукозаписи, Клуб «живой музыки», Озвучивание мероприятий любой сложности.